Дорогие Ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые труженики тыла, дети войны и жители города Свободного, ЗАТО Циолковский, Свободненского района!

 

            Примите самые искренние поздравления с 78-й годовщиной Победы 

в Великой Отечественной войне.

            9 мая – это особенный день для всех нас! В этот день радость и скорбь соединяются. В России нет семьи, которую бы война обошла стороной. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это день Великого подвига. Это день национальной гордости и славы!

Дорогие ветераны, благодаря совершенному вами подвигу мы все, ваши дети, внуки и правнуки, живем под мирным небом!

Поэтому наш долг – сделать все возможное, чтобы ужасы войны никогда не повторились. Чтобы молодое поколение всегда чтило подвиги своих предков, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому.

От всей души желаем вам доброго здоровья, хорошего настроения и мирного неба над головой, сохранять бодрость духа, внимания и заботы со стороны близких и дорогих вам людей.

            С праздником — с Днём Великой Победы!